национальная Олимпиада по неврологии
для студентов старших курсов
медицинских ВУЗов
Написать нам
Мы в соц сетях:
  • Главная
  • Победители
  • полезная информация
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Новости

    19.02.2015

    Результаты on-line тестирования - 2015

    Оргкомитет поздравляет всех, кто попробовал свои силы в on-line тестировании!

    Тестирование прошли 230 студентов.

    По результатам тестирования в 2015 году установлен проходной балл, равный 71. Таким образом, в финальный тур проходят 30 человек.  Оргкомитет представляет Вашему вниманию список финалистов II Национальной олимпиады по неврологии «Будущие неврологи XXI века» - 2015:

    Абдуллаев Даги Элдар оглы Омская государственная медицинская академия Омск 76
    Айрапетова Александра Сергеевна Астраханский Государственный Медицинский Университет Астрахань 81
    Асриянц Светлана Валерьевна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Москва 73
    Быкова Наталья Евгеньевна Казанский государственный медицинский университет Казань 72
    Долганов Михаил Владимирович Южно-Уральский государственный медицинский университет Челябинск 78
    Евграфов Павел Геннадьевич Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова Москва 78
    Заиграев Владимир Юрьевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Новосибирск 83
    Зайцева Ульяна Сергеевна Петрозаводский государственный университет Медицинский институт Петрозаводск 73
    Ланкин Даниил Владимирович Амурская государственная медицинская академия Благовещенск 75
    Макаров Сергей Антонович Первый Москвовский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Москва 71
    Милицкий Владимир Александрович Амурская государственная медицинская академия Благовещенск 78
    Мишина Виктория Олеговна Ульяновский государственный  университет Ульяновск 71
    Неофидов Николай Александрович Ростовский государственный медицинский университет Ростов-на-Дону 72
    Николаева Наталья Сергеевна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 73
    Приходько Дмитрий Анатольевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 78
    Прокашева Мария Викторовна Российский Университет Дружбы Народов (РУДН) г. Москва 71
    Пылев Константин Владимирович Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко  Воронеж 72
    Сафиулина Эльвира Ирековна Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова г. Москва 77
    Стеблюк Александра Вячеславовна Южно-Уральский Государственный медицинский университет Челябинск 78
    Телухина Марина Олеговна Санкт- Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет Санкт -Петербург 74
    Федюнёва Анастасия Владимировна Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Санкт-Петербург 76
    Филимонова Елена Андреевна Новосибирский государственный университет Новосибирск 78
    Филин Александр Александрович Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова Москва 78
    Фролова Анна Сергеевна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 71
    Цединова Юлия Баировна Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Москва 77
    Чадаева Ольга Игоревна Нижегородская государственная медицинская академия Нижний Новгород 77
    Чехонин Иван Владимирович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 75
    Чокмосов Михаил Сергеевич Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Санкт-Петербург 81
    Шарипова Файруза Раильевна Башкирский Государстенный Медицинский Университет Уфа 75
    Шпилюкова Юлия Александровна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Москва 72

    Оргкомитет оставляет за собой право в случае дисквалификации или отказа финалиста от дальнейшего участия в Олимпиаде предложить продолжить участие в финале участнику on-line тестирования, набравшему 70 баллов. Такие участники сформируют резервный список участников финала.

    Резервный список:

    Тардова Илона Михайловна

     Пустовойт Елизавета Юрьевна

     Рубцов Николай Сергеевич


    Возврат к списку